Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дачный участок

Участников: 5

Перейти вниз

Дачный участок Empty Дачный участок

Сообщение автор БигМама Ср Ноя 27, 2019 8:20 am

Купили в этом году дачу в Подмосковье, сам дом очень добротный, из сруба, прям пахнет деревом, ещё камин в зале настоящий. Мы его уже топили, это просто сказка, греться у огня холодными вечерами. Жаль только что двор не успели привести в порядок с наступлением холодов. Только мусор утилизировали и старые пни в саду выкорчевали. Но у меня грандиозные планы на следующую весну, уже выбираю газон, который сеять буду, ищу информацию как самостоятельно соорудить альпийскую горку. Ещё зону отдыха нужно организовать для детей и взрослых. А как у вас обустроен дачный участок?

БигМама

Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Сообщение автор БигМама Ср Мар 09, 2022 10:32 am

Тебе нравятся красивые или умные парни?

БигМама

Дата регистрации : 2019-11-26

Сообщение автор sladkaya Ср Мар 30, 2022 8:30 pm

БигМама пишет:Купили в этом году дачу в Подмосковье, сам дом очень добротный, из сруба, прям пахнет деревом, ещё камин в зале настоящий. Мы его уже топили, это просто сказка, греться у огня холодными вечерами. Жаль только что двор не успели привести в порядок с наступлением холодов. Только мусор утилизировали и старые пни в саду выкорчевали. Но у меня грандиозные планы на следующую весну, уже выбираю газон, который сеять буду, ищу информацию как самостоятельно соорудить альпийскую горку. Ещё зону отдыха нужно организовать для детей и взрослых. А как у вас обустроен дачный участок?
У нас для отдыха только беседка оборудовано, все остальное пространство занимают грядки.

sladkaya

Дата регистрации : 2022-02-06

Сообщение автор mikhail Ср Мар 30, 2022 9:48 pm

БигМама пишет:... А как у вас обустроен дачный участок?

У нас на участке обустроено все практично, есть фруктовый сад, грядки и даже уже заказали в источнике https://teplicimsk.ru/category/tepliczy-botanik-s-tamburom-linejka-t/ теплицу из алюминиевой конструкции и стекла. Будем там выращивать томаты, огурцы и арбузы)

mikhail

Дата регистрации : 2020-12-23

Сообщение автор yegor.rrr Пн Май 16, 2022 5:37 pm

sladkaya пишет:
У нас для отдыха только беседка оборудовано, все остальное пространство занимают грядки.

Интересно, а как у вас с удобствами обстоят дела?

yegor.rrr

Дата регистрации : 2022-05-04

Сообщение автор anna_oks Пн Май 16, 2022 6:05 pm

Вот и мне интересно, а то мы только недавно дачным участком под Питером обзавелись. Подумываем на первое время в аренду мобильную туалетную кабину взять, а потом уже будем делать что-то основательное. Что скажите, хороший вариант?

anna_oks

Дата регистрации : 2022-02-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: