Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зубной врач

+2
yegor.rrr
mikhail
Участников: 6

Перейти вниз

Зубной врач Empty Зубной врач

Сообщение автор mikhail Сб Фев 11, 2023 10:03 pm

Где найти хорошего стоматолога, который сможет качественно подлечить мои зубы. Уж не знаю в чём конкретно проблема. но есть чувствительность на холодное.

mikhail

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор mikhail Сб Фев 11, 2023 10:04 pm

mikhail пишет:Где найти хорошего стоматолога, который сможет качественно подлечить мои зубы. Уж не знаю в чём конкретно проблема. но есть чувствительность на холодное.
В первую попавшуюся стоматологию идти не хочу, лучше поискать и найти хорошую. Я так считаю. Время пока позволяет.

mikhail

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор yegor.rrr Сб Фев 11, 2023 11:10 pm

mikhail пишет:Где найти хорошего стоматолога, который сможет качественно подлечить мои зубы. Уж не знаю в чём конкретно проблема. но есть чувствительность на холодное.
Есть хорошая стоматология Диамант на Мичуринском , я там лечу зубы. Сходите тоже, пускай посмотрят, что у вас с зубом случилось, раз он стал чувствительным. Думаю дело в кариесе, который добрался до нерва.

yegor.rrr

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор Варпак Пт Мар 03, 2023 5:13 pm

Что можете сказать об истории создания

Варпак

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор anna_oks Ср Июн 14, 2023 11:44 am

mikhail пишет:Где найти хорошего стоматолога, который сможет качественно подлечить мои зубы. Уж не знаю в чём конкретно проблема. но есть чувствительность на холодное.
Чувствительность холодного и горячего это плохой знак. скорее всего нерв задет уже.

anna_oks

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор vovk Ср Июн 14, 2023 12:40 pm

mikhail пишет:Где найти хорошего стоматолога, который сможет качественно подлечить мои зубы. Уж не знаю в чём конкретно проблема. но есть чувствительность на холодное.
По своему опыту могу сказать, что хорошо лечат зубы в стоматологии «32 Дент» https://www.32dent.ru/zuby-za-odin-den.html . Я у них лечил кариес и делал имплантацию зуба. Совершенно безболезненно всё было сделано, зубы восстановили. Сейчас пользуюсь ими без ограничения. свободно пережёвываю пищу. Так что можете смело обращаться к ним.

vovk

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор Askina Вс Июн 18, 2023 9:33 pm

Сейчас сложно найти хорошего стоматолога.
Askina
Askina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубной врач Empty Re: Зубной врач

Сообщение автор Askina Вс Июн 18, 2023 9:36 pm

Я через знакомых нашла для мамы где делают протезирование зубов в Алматы по доступным ценам, результат очень понравился, сделали все качественно. С тех пор всей семьей пользуемся услугами только этих стоматологов, уровень обслуживания у них европейский! Сейчас таких хороших клиник не так много, кто из Казахстана, берите себе на заметку!
Askina
Askina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения