Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как извиниться перед девушкой лучше?

+2
yegor.rrr
sarges
Участников: 6

Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор sarges Пн Мар 13, 2023 12:14 pm

Мужики, нужен дельный совет. Как извиниться перед девушкой лучше? Суть такая, что обиделась на меня. Вроде мелочь, но губы дует.

sarges

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор sarges Пн Мар 13, 2023 12:15 pm

Мужики, нужен дельный совет. Как извиниться перед девушкой лучше? Суть такая, что обиделась на меня. Вроде мелочь, но губы дует.

капризная, не знаю что предпринять, чтобы простила

sarges

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор yegor.rrr Пн Мар 13, 2023 3:38 pm

цветы и украшение, она простит.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор mikhail Вт Мар 21, 2023 8:22 am

В зависимости от того, насколько сильно она на вас обижена, нужно и выбирать подход. Вот тут https://verdikt-byvshei.ru/porugalis-s-devushkoi/kak-izvinitsya-pered-devushkoj-kak-izvinitsya-pered-zhenoj-chto-delat-esli-zhena-obidelas довольно подробно рассказано о том, как извиниться перед ней лучше, как искупить вину. Изучите материал. От себя лишь могу сказать, что желаю, чтобы простила вас и всё у вас в отношениях было в порядке.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор mar.yana Пн Июл 31, 2023 9:29 am

sarges пишет:Мужики, нужен дельный совет. Как извиниться перед девушкой лучше? Суть такая, что обиделась на меня. Вроде мелочь, но губы дует.
Устройте ей романтик.

mar.yana

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор anna_oks Пн Июл 31, 2023 2:44 pm

sarges пишет:Мужики, нужен дельный совет. Как извиниться перед девушкой лучше? Суть такая, что обиделась на меня. Вроде мелочь, но губы дует.
Думаю вам стоит купить своей девушке какой-нибудь подарок. Посмотрите что-нибудь в интм магазине https://strastshop.ru/ , чтобы порадовать свою девушку. Подобные вещи смогут разнообразить вашу личную жизнь, сделать её более крепкой.

anna_oks

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как извиниться перед девушкой лучше? Empty Re: Как извиниться перед девушкой лучше?

Сообщение автор Алекс Сб Апр 20, 2024 8:34 am

http://ukraina2020.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=71

Алекс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения