Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осмотр водителя

Участников: 5

Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Осмотр водителя

Сообщение автор vovk Пн Окт 16, 2023 10:00 am

У меня есть транспортная компания, в которой работает много водителей. Нам необходимо проводить осмотр водителей перед отправкой в рейс. Где это можно делать, в какой организации? Или нанять специалистов по этому вопросу в штат компании?

vovk

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Re: Осмотр водителя

Сообщение автор vovk Пн Окт 16, 2023 10:00 am

vovk пишет:У меня есть транспортная компания, в которой работает много водителей. Нам необходимо проводить осмотр водителей перед отправкой в рейс. Где это можно делать, в какой организации? Или нанять специалистов по этому вопросу в штат компании?
Как бы посоветовали поступить?

vovk

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Re: Осмотр водителя

Сообщение автор sladkaya Пн Окт 16, 2023 10:11 am

vovk пишет:У меня есть транспортная компания, в которой работает много водителей. Нам необходимо проводить осмотр водителей перед отправкой в рейс. Где это можно делать, в какой организации? Или нанять специалистов по этому вопросу в штат компании?
С поликлиникой можно заключить договор на осмотр ваших водителей.

sladkaya

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Re: Осмотр водителя

Сообщение автор yegor.rrr Пн Окт 16, 2023 3:54 pm

sladkaya пишет:
vovk пишет:У меня есть транспортная компания, в которой работает много водителей. Нам необходимо проводить осмотр водителей перед отправкой в рейс. Где это можно делать, в какой организации? Или нанять специалистов по этому вопросу в штат компании?
С поликлиникой можно заключить договор на осмотр ваших водителей.
На мой взгляд удобнее всего будет заказать оборудование кабинета предрейсового осмотра водителей , чтобы организовать его работу у себя в компании. Таким образом вам не придётся искать сторонние компании для проверки своих водителей.

yegor.rrr

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Re: Осмотр водителя

Сообщение автор sarges Ср Окт 18, 2023 2:50 pm

На мой взгляд удобнее всего будет заказать оборудование кабинета предрейсового осмотра водителей , чтобы организовать его работу у себя в компании. Таким образом вам не придётся искать сторонние компании для проверки своих водителей.

Таким образом и хотим поступить. Узнаю сколько будет стоить такая услуга, если всё устроить, то закажу.

sarges

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Осмотр водителя Empty Re: Осмотр водителя

Сообщение автор voznesenskijvit Ср Окт 18, 2023 3:03 pm

Осмотре дорого стоит не будет, это точно.

voznesenskijvit

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения