Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошая стоматология

Участников: 3

Перейти вниз

Хорошая стоматология Empty Хорошая стоматология

Сообщение автор mikhail Пн Янв 15, 2024 3:38 pm

У меня зуб начал реагировать на холодную пищу, раньше такого не было. Вот и думаю что надо пойти к стоматологу. Но к какому? Я уже несколько лет не ходит не проверял зубы. У кого есть на примете хороший специалист, дайте контакты.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая стоматология Empty Re: Хорошая стоматология

Сообщение автор mikhail Пн Янв 15, 2024 3:39 pm

mikhail пишет:У меня зуб начал реагировать на холодную пищу, раньше такого не было. Вот и думаю что надо пойти к стоматологу. Но к какому? Я уже несколько лет не ходит не проверял зубы. У кого есть на примете хороший специалист, дайте контакты.
Долго тянуть с этим не хочется.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая стоматология Empty Re: Хорошая стоматология

Сообщение автор vovk Пт Фев 02, 2024 7:37 am

mikhail пишет:У меня зуб начал реагировать на холодную пищу, раньше такого не было. Вот и думаю что надо пойти к стоматологу. Но к какому? Я уже несколько лет не ходит не проверял зубы. У кого есть на примете хороший специалист, дайте контакты.
Как только появляются первые признаки того, что зуб начинает реагировать на холодную пищу, надо сразу идти к стоматологу. Вот тут dental-center.kz вы можете записаться на осмотр и консультацию, по результатам которых вам будет назначено лечение. Чем раньше это сделать, тем проще будет вылечить зуб. А если затянуть, велика вероятность его лишиться..

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая стоматология Empty Re: Хорошая стоматология

Сообщение автор Askina Чт Апр 18, 2024 11:42 pm

mikhail пишет:У меня зуб начал реагировать на холодную пищу, раньше такого не было. Вот и думаю что надо пойти к стоматологу. Но к какому? Я уже несколько лет не ходит не проверял зубы. У кого есть на примете хороший специалист, дайте контакты.

Мне сделали безболезненное лечение зубных каналов в Евродент, и я очень благодарна за этот опыт. Процедура прошла гладко и без страданий, благодаря внимательному и профессиональному отношению врачей. Теперь мои зубы чувствуют себя гораздо лучше, а улыбка стала ярче и здоровее. Я рекомендую Евродент всем, кто ищет качественное и безопасное лечение зубов.
Askina
Askina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения