Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врач педиатр

Участников: 2

Перейти вниз

Врач педиатр Empty Врач педиатр

Сообщение автор mar.yana Чт Янв 18, 2024 5:43 pm

У нас заболел ребёнок. надо его отвести к доктору. Хочу найти хорошего педиатра, который внимательно его посмотрит, если нужно назначит обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?

mar.yana

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач педиатр Empty Re: Врач педиатр

Сообщение автор mar.yana Чт Янв 18, 2024 5:43 pm

mar.yana пишет:У нас заболел ребёнок. надо его отвести к доктору. Хочу найти хорошего педиатра, который внимательно его посмотрит, если нужно назначит обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?
А то я как мама, переживаю за здоровье своего сына.

mar.yana

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач педиатр Empty Re: Врач педиатр

Сообщение автор yegor.rrr Пн Янв 22, 2024 4:33 pm

mar.yana пишет:У нас заболел ребёнок. надо его отвести к доктору. Хочу найти хорошего педиатра, который внимательно его посмотрит, если нужно назначит обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?
Грамотные педиатры работают в клинике Рахат https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/pediatriya/ . Я именно туда вожу своего ребёнка по мере необходимости. Всегда внимательно всё выслушают, назначат необходимое обследование на современном оборудовании. Поэтому здоровье ребёнка находится в надёжных руках, чему я несказанно рад.

yegor.rrr

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения