Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Со скольки лет берут в дом престарелых?

Участников: 3

Перейти вниз

Со скольки лет берут в дом престарелых? Empty Со скольки лет берут в дом престарелых?

Сообщение автор yegor.rrr Чт Фев 15, 2024 9:00 am

Моей маме всего 60 лет, но так сложилось, что ей уже требуется постоянный присмотр и помощь. Есть ли возможность устроить её в дом престарелых, или возможно есть другие варианты?

yegor.rrr

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Со скольки лет берут в дом престарелых? Empty Re: Со скольки лет берут в дом престарелых?

Сообщение автор vovk Чт Фев 15, 2024 9:20 am

yegor.rrr пишет:Моей маме всего 60 лет, но так сложилось, что ей уже требуется постоянный присмотр и помощь. Есть ли возможность устроить её в дом престарелых, или возможно есть другие варианты?

Может вам проще будет нанять сиделку, всё таки возраст скорее молодой для таких мест.

vovk

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Со скольки лет берут в дом престарелых? Empty Re: Со скольки лет берут в дом престарелых?

Сообщение автор mikhail Чт Фев 15, 2024 2:40 pm

На сколько я знаю, в дома престарелых принимают по достижению пенсионного возраста. Здесь дело не в возрасте, а в первую очередь в состоянии здоровья человека. Моей тёте тоже в довольно в молодом возрасте потребовалось размещение в пансионате https://bookpansion.ru/pansionat/vasha-podderzhka-v-vostryakovo , так как требуется постоянный присмотр и контроль.

mikhail

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения