Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новостной портал

Участников: 2

Перейти вниз

Новостной портал Empty Новостной портал

Сообщение автор anna_oks Пн Апр 01, 2024 6:23 pm

А где вообще лучше всего читать новости событиях происходящих у нас в стране и мире в целом?? У меня всё сложно с поиском правдивой информации! Каждый ресурс кричит о "горящих событиях", но никто не дает объективного обзора происходящего. Прям хочется найти такой источник, где можно будет узнать все самое интересное и достоверное без преувеличений и искажений.

anna_oks

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостной портал Empty Re: Новостной портал

Сообщение автор anna_oks Пн Апр 01, 2024 6:26 pm

anna_oks пишет:А где вообще лучше всего читать новости событиях происходящих у нас в стране и мире в целом?? У меня всё сложно с поиском правдивой информации! Каждый ресурс кричит о "горящих событиях", но никто не дает объективного обзора происходящего. Прям хочется найти такой источник, где можно будет узнать все самое интересное и достоверное без преувеличений и искажений.
Вы где черпаете информацию?

anna_oks

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостной портал Empty Re: Новостной портал

Сообщение автор vovk Вт Апр 02, 2024 9:24 am

anna_oks пишет:А где вообще лучше всего читать новости событиях происходящих у нас в стране и мире в целом?? У меня всё сложно с поиском правдивой информации! Каждый ресурс кричит о "горящих событиях", но никто не дает объективного обзора происходящего. Прям хочется найти такой источник, где можно будет узнать все самое интересное и достоверное без преувеличений и искажений.
Я вообще на сайте Каменска Уральского читаю все самые актуальные новости города и страны в целом. Если что-то происходит, в том числе в мире финансов, об этом будет сразу рассказано. Таким образом удаётся быть в курсе всех новостей и происшествий.

vovk

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения