Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

+4
Первачок
БигМама
Первый
zebulavo
Участников: 8

Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор zebulavo Сб Июл 20, 2019 2:13 pm

Внесу свои копеектоже прошла кучу врачей и выкинула кучу баблаи знаете, к какому выводу пришла панические атаки и прочие напасти загнанный глубоко стресс как только я позволила себе в полной мере выплескивать свои эмоции , вытащив таким образом весь загнанный в себя, с детства негатив , как только позволила быть себе не идеальной , так сразу жизнь стала меняться в лучшую сторону, чего и вам желаю
zebulavo
zebulavo

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор Первый Сб Окт 05, 2019 6:14 pm

Я походил по этим клиник, но так толком никто и не смог прописать настоящего лечения которое мне бы помогло.
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор БигМама Пт Окт 22, 2021 6:27 pm

Ты любишь риск?

БигМама

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор Первачок Пт Янв 07, 2022 1:14 pm

Что будет с нашей планетой через 100 лет?

Первачок

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор Токар Емельян Чт Янв 20, 2022 5:24 pm

В чем секрет счастья?

Токар Емельян

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор Сливание Сб Фев 26, 2022 10:33 am

У тебя есть друг по переписке, которого ты никогда не видел, но он все равно понимает тебя как никто другой?

Сливание

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор mikhail Чт Янв 19, 2023 9:00 am

Шейный остеохондроз напрямую связан с появлением панических атак, так как защемление мышцы приводит к дефициту кислорода в мозге и происходит паническая атака. Заболевание 21века из-за нашей малой подвижности и сидения у компьютеров на работе и дома. Я сам уже рассматриваю варианты плавание в москве https://donsport.ru/uslugi/basseyn/ , хочу начать заниматься, а то совсем форму растерял.

mikhail

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всд, панические атаки и шейный остеохондроз Empty Re: Всд, панические атаки и шейный остеохондроз

Сообщение автор Логон Ср Мар 01, 2023 7:47 pm

Какие чувства у тебя вызвают бездомные котята?

Логон

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения