Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

+2
cozuzele
Первый
Участников: 6

Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор Первый Сб Июл 20, 2019 2:17 pm

Какая ж дура эта регина, простите за мой французский
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Re: Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор cozuzele Пн Сен 23, 2019 7:46 pm

Пипец
cozuzele
cozuzele

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Re: Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор Сролвок Вт Ноя 23, 2021 2:59 pm

Как прошел твой день?

Сролвок

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Re: Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор Токар Емельян Сб Фев 26, 2022 10:34 am

Так это действительно

Токар Емельян

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Re: Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор anna_oks Пт Авг 12, 2022 6:38 pm

Ну вы не правы, мне выпуск передачи понравился. И Гоар большая умника, похудела аж на 30 кг. Я о таком только мечтать могу.

anna_oks

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоар  о том как похудеть на кг и пережить развод айза  пятница с региной Empty Re: Гоар о том как похудеть на кг и пережить развод айза пятница с региной

Сообщение автор vovk Пт Авг 12, 2022 7:49 pm

anna_oks пишет:Ну вы не правы, мне выпуск передачи понравился. И Гоар большая умника, похудела аж на 30 кг. Я о таком только мечтать могу.
Так и в чем проблема?! Займитесь собой, сейчас это не так уж и сложно сделать. В интернете полно информации по правильному питанию и диетам. К тому же, всегда можно записаться в тренажерный зал рядом с домом и там заниматься. Если не будете лениться, то тоже сможете быстро и без лишних проблем скинуть лишний вес.

vovk

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения