Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выбор дистрибутива linux в linux

Участников: 3

Перейти вниз

выбор дистрибутива linux в linux Empty выбор дистрибутива linux в linux

Сообщение автор savuc Пн Авг 26, 2019 7:17 pm

Почему виртуальная реальность видео мб памяти и мне кажется, не вежливо говорить о linux, и в windowske
savuc
savuc

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

выбор дистрибутива linux в linux Empty Re: выбор дистрибутива linux в linux

Сообщение автор bitac Вт Сен 03, 2019 8:27 pm

Я МХ Linux-это не набор в первый раз, и всегда есть, я получаю ту же проблему. В начале установки, при этом кнопку F2, чтобы выбрать язык, я выбираю на клавиатуре не работает. Я научился устанавливать в Великобритании в конце установки, когда указанный регион России. После перезагрузки система уже на русском языке. В любом случае, диск предварительно выделено в Ваши советы с помощью этого калькулятора. Я хочу спросить, сколько желательно, чтобы общее распределение основной задачи раздела. Я 40 распределение пробоя ГБ диск. Я такой-начать 524Mbps, корень 40960, обмен-8192. И Родину-все, что еще осталось в диске. Поставил другой manjaro корицы транспортировать и установить. Я хочу сказать, что лично для меня наиболее интуитивно понятный и простой в установке и настройки и опции, что мне нужно-это линукс Минт циннамон красавчик. Создание любого заезжаю в свой собственный конфеты готовить. Много программного обеспечения, сборщиков, то я также удалил. Мне не нужен бесплатный пакет офис, Skype, телеграмма, хек чат. Мне не нужен коллектор плеер, я очень доволен во всех Линукс, тем больше я ИПУ этот плеер предлагает 100 каналов ТВ, даже если интернет отключили телевидение по-прежнему актуален для кабеля. Неограниченная скорость-70мбит доступ в Интернет и тв-100 каналов-270 рублей. В общем случае, когда я положил все кусочки спам удалять, но первоначальное бронирование. Я хочу учиться, передачи времени, и вишни. В общем случае, пустоту в голове, чтобы пополнить знания по-прежнему отсутствует. Вашего успеха и здоровья, и с нетерпением ждем обучения. Почему это, когда я MX18. 3 нет мульти-плеер, пишу неправильно на основании, и не фиксируется в древесине самого начала. Вероятно, будет снесен, другой дистрибутив Linux для тестирования. Вашего успеха и здоровья, и с нетерпением ждем обучения.
bitac
bitac

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

выбор дистрибутива linux в linux Empty Re: выбор дистрибутива linux в linux

Сообщение автор VASA Пт Сен 06, 2019 7:21 pm

Добрый день и спасибо за видео.
VASA
VASA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

выбор дистрибутива linux в linux Empty Re: выбор дистрибутива linux в linux

Сообщение автор bitac Сб Сен 14, 2019 4:34 pm

Уважаемый Алекс! Все ваши видео уроки, удивительные, многому научился, извини, у меня есть старый Леново Т60 планшет ThinkPad от IBM, машина-это круто, но тот же старый, может ва-дисплей для Linux писать на ту же флешку, но с Windows? Рано спасибо! Здоровья вам, ждем новых видео! Как, подписаться!
bitac
bitac

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения