Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери

Участников: 3

Перейти вниз

Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери Empty Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери

Сообщение автор cozuzele Вт Авг 27, 2019 8:17 pm

Марина, ваши волосы отлично выглядят!
cozuzele
cozuzele

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери Empty Re: Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери

Сообщение автор hiwune Пт Авг 30, 2019 4:40 pm

Ойййй неврастения-преуменьшение🤔😁😁😁!
hiwune
hiwune

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери Empty Re: Постоянные ссоры с матерью ее мать была телепатического воздействия дочери

Сообщение автор bitac Вс Сен 01, 2019 2:41 pm

Мое детство и юность я был мамой по барабану. Своевременное ходом ее развода с моим отцом..... Я стал ненавидеть ее. Tipathy мой отец. Слишком умный и язвительный. Хотя я еще ребенок. Сейчас ей 83 года. Начинают болеть и нужно. Откуда она взялась? Я унизила себя. Какая плохая дочь. Да, сказала она. Бог накажет. Родители, которые не любят.... Я признаю. Что завидую ей. Ее здоровый образ жизни до 80 лет и более. Я 50 лет гнуть. Уведомления. Как же я стал хуже. Ее прочность и увеличить энергию. Вампир страшно.... И оставить ее сейчас, тоже не близко подходят мы на одной планете...
bitac
bitac

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения