Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

+2
xeho
Кривоухова
Участников: 6

Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор Кривоухова Вс Сен 08, 2019 11:21 am

Плейлист связанных с внутренней с =::гоо глаиеплейлист советы внутренний дизайн , в=::гоо глаиеплейлист дизайн интерьера тенденции , в=::гоо гла
Кривоухова
Кривоухова

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Re: Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор xeho Пн Янв 13, 2020 7:28 pm

Добрый день! Помогите решить мою проблему! В моей комнате студии освещение только некоторые большие люстры 6 огни! Я дискомфорта света! Но потолок подвесной и я не знаю, как решить это дело! Теперь мы добавили балконом! Подскажите как сделать освещение, подоконники будут размещены на столешнице поужинать! Рано спасибо!
xeho
xeho

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Re: Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор sarges Вс Май 29, 2022 12:21 pm

Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Столько всяких нюансов надо учитывать при выборе света конечно..

sarges

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Re: Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор yegor.rrr Вс Май 29, 2022 12:29 pm

Столько всяких нюансов надо учитывать при выборе света конечно..

Да, действительно нужно многие нюансы учитывать при выборе светового прибора. Ведь надо так всё рассчитать, чтобы помещение правильно освещалось. Ну и чтобы в интерьере всё это дело эстетично смотрелось. Поэтому я очень трепетно подходил к этому вопросу, выбирал скрупулёзно. В итоге нашел подходящий светильник https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/svetodiodnaya/ , заказал в ВамСвет такой.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Re: Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор sladkaya Сб Авг 27, 2022 12:12 am

Симпатичный вариант

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет в интерьере:  простых правил хорошего освещения Empty Re: Свет в интерьере: простых правил хорошего освещения

Сообщение автор vovk Сб Авг 27, 2022 2:16 am

А мне в каталоге The Home https://thehome.ru/catalog/svet/ больше понравился выбор света. Там есть довольно оригинальные и стильные варианты, которые подойдут под любой дизайн интерьера. К тому же, видно качество отличное и цены вполне приемлемые.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения