Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

+3
петрусян
Первый
Супер
Участников: 7

Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор Супер Вт Фев 25, 2020 6:27 pm

Друзья, если я не ответил как чей то комментарий, не думайте что это намеренно ютуб присылает не все уведомления и я могу упустить из виду не стесняйтесь повторить свой вопрос еще раз

Супер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор Первый Вт Июн 30, 2020 6:29 pm

Однозначно знаю, что можно в интернете у специалистов
изучить данные по этому поводу. В итоге разобравшись в тонкостях осознать реалистичность.

Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор петрусян Сб Ноя 06, 2021 5:38 pm

Добрый день!В прошлом году у меня все получилось.В этом году почему то в некоторых баночках сверху появилась плесень.Не подскажете, что не так?Спасибо!

петрусян

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор Первачок Вс Янв 02, 2022 10:08 am

Какая самая интересная книга из всех, что ты прочитала?

Первачок

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор Пестов Филипп Чт Янв 06, 2022 5:15 pm

Сколько тебе нужно времени на сборы перед вечерним выходом в свет?

Пестов Филипп

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор mikhail Пн Янв 24, 2022 10:12 am

Мне тоже помидоры нравятся, но у меня от них болит живот https://vesti.ua/poleznoe/235944-karta-boli-v-zhivote . Поэтому к сожалению, часто есть не могу. Так что берегите свой жкт, что бы вы могли потом, насладиться различной пищей.

mikhail

Сообщения : 489
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов Empty Re: Вяленые помидоры правильный рецепт настоящих вяленых томатов

Сообщение автор Сливание Вс Янв 30, 2022 7:38 pm

Тебя увлекает рукоделие?

Сливание

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения