Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в южной корее лето! море! пусан!

Участников: 4

Перейти вниз

Отдых в южной корее лето! море! пусан! Empty Отдых в южной корее лето! море! пусан!

Сообщение автор Ulysses Collins Ср Мар 18, 2020 6:09 pm

Спасибо большое за Отдых в южной корее лето! море! пусан!, всё очень понравилось

Ulysses Collins

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в южной корее лето! море! пусан! Empty Re: Отдых в южной корее лето! море! пусан!

Сообщение автор Первый Ср Окт 14, 2020 8:54 pm

Так а кого благодарите кто вас туда возил ,фирма или вы сами снимали там жилье? Цена интересует прежде всего, потому как смотрю стоимость через этот сервис https://checkintime.ru/ и что то я сомневаюсь что потяну это направление.
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в южной корее лето! море! пусан! Empty Re: Отдых в южной корее лето! море! пусан!

Сообщение автор БигМама Вс Янв 16, 2022 11:49 am

А как это проверить?

БигМама

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в южной корее лето! море! пусан! Empty Re: Отдых в южной корее лето! море! пусан!

Сообщение автор sladkaya Пт Дек 09, 2022 1:31 pm

У этого вида отдыха есть какие-то преимущества перед другими странами, просто хотелось бы знать, где лучше. Я сейчас раздумываю над арендой дома во Франции , хочу туда переехать на несколько месяцев, сменить обстановку. С одной стороны там мне нравится всё, но климат не такой как в азии, сложно решится.

sladkaya

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения