Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартиры в Европе

Участников: 3

Перейти вниз

Квартиры в Европе Empty Квартиры в Европе

Сообщение автор mikhail Пт Июл 22, 2022 10:39 am

Хотелось бы получить больше информации о покупке недвижимости в Европе, реально ли сейчас это сделать и какие там цены на неё?

mikhail

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Европе Empty Re: Квартиры в Европе

Сообщение автор mikhail Пт Июл 22, 2022 10:40 am

mikhail пишет:Хотелось бы получить больше информации о покупке недвижимости в Европе, реально ли сейчас это сделать и какие там цены на неё?
Рассматриваю её как средство инвестирования и возможного проживания в летнее время.

mikhail

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Европе Empty Re: Квартиры в Европе

Сообщение автор yegor.rrr Пт Июл 22, 2022 11:12 am

mikhail пишет:Хотелось бы получить больше информации о покупке недвижимости в Европе, реально ли сейчас это сделать и какие там цены на неё?
Конечно реально, на покупку недвижимости частным лицам ни каких запретов нету. Так что можете свободно купить виллу в Черногории https://cmm-montenegro.ru/sale/villa/ или любой другой объект недвижимости. Я такие варианты как раз рассматриваю. До конца лета хочу выбрать.

yegor.rrr

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Европе Empty Re: Квартиры в Европе

Сообщение автор mikhail Ср Окт 05, 2022 1:12 pm

mikhail пишет:Хотелось бы получить больше информации о покупке недвижимости в Европе, реально ли сейчас это сделать и какие там цены на неё?
Я сейчас отказался от идеи, купить квартиру в Европе, буду брать в Петербурге.

mikhail

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Европе Empty Re: Квартиры в Европе

Сообщение автор vovk Ср Окт 05, 2022 1:18 pm

mikhail пишет:
mikhail пишет:Хотелось бы получить больше информации о покупке недвижимости в Европе, реально ли сейчас это сделать и какие там цены на неё?
Я сейчас отказался от идеи, купить квартиру в Европе, буду брать в Петербурге.
Правильное решение, в Петербурге классно жить. Уже можете сейчас думать над обустройством квартиры, выбирать деревянные кровати и другую мебель, чтобы заранее был готов дизайн проект. Тогда быстрее сможете сделать ремонт и заселиться для комфортной жизни.

vovk

Сообщения : 320
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения