Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос

Участников: 4

Перейти вниз

Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос Empty Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос

Сообщение автор xeho Чт Июл 18, 2019 5:16 pm

Аврора это хлам полный оберегайтесь этой тм тоже знаю случай с омывателем который проработал на ваз в общей сложности минуту и еще случай мотор дворников на таврии у товарища замкнул накоротко через день эксплуатации
xeho
xeho

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос Empty Re: Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос

Сообщение автор ditifowu Пн Авг 19, 2019 8:33 pm

Саня привет)я не специалист не хочет давать рекомендации. Но я думаю, если это не касается двигателя и коробки передач видео, чтобы сказать, что двигатель не обязательно)
ditifowu
ditifowu

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос Empty Re: Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос

Сообщение автор Кривоухова Вс Сен 01, 2019 11:56 am

Aurora-это полная фигня. берегитесь ТМ. Также знаю, что в случае стиральная машина после того как на ВАЗ2110 в целом)))в случае абсолютно моторизованный стеклоочистителя от друга, короче после 1 дня эксплуатации.
Кривоухова
Кривоухова

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос Empty Re: Не работает омыватель стеклазамена электромоторчика омывателя стекла сенс ланос

Сообщение автор Альвиан Сб Сен 14, 2019 5:30 pm

Нравится! Когда мы начинаем жить, так это видео о ремонте Мерседес-Бенц? 😁
Альвиан
Альвиан

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения