Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы Excel

Участников: 4

Перейти вниз

Курсы Excel Empty Курсы Excel

Сообщение автор vovk Чт Апр 06, 2023 2:26 pm

Мне на новом месте работы надо хорошо знать программу Excel. Подскажите где я могу ей обучиться, чтобы использовать весь функционал.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Excel Empty Re: Курсы Excel

Сообщение автор vovk Чт Апр 06, 2023 2:27 pm

vovk пишет:Мне на новом месте работы надо хорошо знать программу Excel. Подскажите где я могу ей обучиться, чтобы использовать весь функционал.
Надеюсь там ничего сложного нету. быстро смогу научиться А то нет времени долго учиться.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Excel Empty Re: Курсы Excel

Сообщение автор yegor.rrr Ср Апр 12, 2023 4:41 pm

vovk пишет:Мне на новом месте работы надо хорошо знать программу Excel. Подскажите где я могу ей обучиться, чтобы использовать весь функционал.
Чтобы вам полноценно изучить программу Excel, вам надо пройти специальные курсы https://tutortop.ru/courses_selection/kursy-excel/ , которые в течении месяца-двух, полностью вас подготовят. Вы станете специалистом, без каких-либо пробелов в знаниях.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Excel Empty Re: Курсы Excel

Сообщение автор mar.yana Вс Янв 21, 2024 9:16 pm

vovk пишет:Мне на новом месте работы надо хорошо знать программу Excel. Подскажите где я могу ей обучиться, чтобы использовать весь функционал.
Освоить не сложно Excel на мой взгляд.

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Excel Empty Re: Курсы Excel

Сообщение автор mikhail Пн Янв 22, 2024 7:48 am

vovk пишет:Мне на новом месте работы надо хорошо знать программу Excel. Подскажите где я могу ей обучиться, чтобы использовать весь функционал.
Безусловно работать в этой программе надо уметь, данный навык требуется во многих компаниях. Но куда важнее научиться работать в 1С, ведь она используется во всех крупных и не очень фирмах. Пройти обучение, а так же приобрести лицензию на 1C Бюджет муниципального образования 8 https://infars.ru/software/product/1c-byudzhet-munitsipalnogo-obrazovaniya/ , можно в компании ИНФАРС. Мы к ним как раз и обращались.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения