Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусная пицца

Участников: 5

Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Вкусная пицца

Сообщение автор mikhail Вт Май 02, 2023 3:10 pm

Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор mikhail Вт Май 02, 2023 3:10 pm

mikhail пишет:Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.
Так что важно найти хорошую доставку.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор vovk Ср Май 03, 2023 11:33 am

mikhail пишет:Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.
Я предпочитаю заказывать вот тут разные виды пиццы, чтобы не привыкать к одному сочетанию вкусов. Тогда такая пища не надоедает. Для меня главное, чтобы там была колбаса или мясо. А вот с морепродуктами нравится меньше.

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор Рита Ср Май 17, 2023 9:43 am

mikhail пишет:Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.

А я завжди різну піцу замовляю в ресторані Monoпіца odesa.monopizza.com.ua/menu/aktsii Усі варіанти, які вже пробувала, – дуже смачні! Якість чарівна! Дуже соковита, начинки багато. І ціни на неї невисокі, плюс ще й акції вигідні проводяться. Всім рекомендую спробувати!
Вкусная пицца 02C1B210-4EE1-11ED-AD1C-036E3025CB4C-1969%D1%851100_0000_%D0%A2%D1%80%D1%96%D0%BE-Friends
Рита
Рита

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор yegor.rrr Ср Авг 16, 2023 4:17 pm

Выглядит аппетитно

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор sladkaya Ср Авг 16, 2023 7:01 pm

mikhail пишет:Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.
Я недавно тут sushi-jet.ru пробовала барбекю пиццу в Томске и хочу сказать, что теперь эта пицца моя фаворитка. Тесто мягкое с хрустящими краями, начинки много и соус приятный. Кстати в начинку входит соус чесночный и барбекю, ананас, сыр моцарелла и гауда, куриное филе и красный лук. В общем, рекомендую продегустировать)

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор yegor.rrr Пт Окт 13, 2023 12:43 pm

Скажите, какая пицца вам больше всего нравится. с какой начинкой? Я люблю с салями и пеперони. Очень вкусная. Сколько раз ел, ни когда не надоедает. Главное, чтобы правильно её приготовили.

В общем кому что нравится)

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор yegor.rrr Пт Окт 13, 2023 12:43 pm

У всех свои предпочтения в плане выбора еды.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения