Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн перевод тексте

Участников: 5

Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Онлайн перевод тексте

Сообщение автор mikhail Ср Сен 13, 2023 8:56 am

С развитием современных технологий, можете переводит видео трансляции с иностранного языка в онлайн режиме. Много раз стакивался с этим но никогда не использовал подобные программы. Как они называются? Мне такая программа сейчас понадобилась.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Re: Онлайн перевод тексте

Сообщение автор sladkaya Ср Сен 13, 2023 9:09 am

mikhail пишет:С развитием современных технологий, можете переводит видео трансляции с иностранного языка в онлайн режиме. Много раз стакивался с этим но никогда не использовал подобные программы. Как они называются? Мне такая программа сейчас понадобилась.
Вроде при помощи нейросети переводы осуществляются.

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Re: Онлайн перевод тексте

Сообщение автор yegor.rrr Ср Сен 13, 2023 12:51 pm

mikhail пишет:С развитием современных технологий, можете переводит видео трансляции с иностранного языка в онлайн режиме. Много раз стакивался с этим но никогда не использовал подобные программы. Как они называются? Мне такая программа сейчас понадобилась.
Мне понравилась как здесь осуществляет переводы нейросеть. Делает это в онлайн режиме, грамотно и без ошибок. Теперь постоянно использую её для различных текстов и видео материалов. Попробуйте, увидите на сколько это удобно.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Re: Онлайн перевод тексте

Сообщение автор mar.yana Ср Сен 27, 2023 9:29 am

Тут возник форс-мажор, мне нужен срочно перевод. Но я наотрез отказываюсь использовать нейросеть. Мне нужен хороший специалист в области перевода, может есть какие-то варианты?

mar.yana

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Re: Онлайн перевод тексте

Сообщение автор mikhail Ср Сен 27, 2023 4:59 pm

Как удачно, что я наткнулся на ваше сообщение. Разумеется есть хорошее агентство по переводу, вы можете посмотреть тут. Обращался с похожей проблемой к ним, все услуги были оказаны профессионально, никаких минусов я не отмечу. Я доволен выполненной работой и с уверенностью скажу, что вернусь к ним снова. Потому рекомендую и вам обратиться сюда.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн перевод тексте Empty Re: Онлайн перевод тексте

Сообщение автор znatok Ср Янв 31, 2024 11:15 am

Срочные переводы выполняют также переводчики бюро переводов "АвентА". Качество при этом на высоте.

znatok

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-14
Возраст : 35
Откуда : Киев

https://aventa.com.ua/ua/movi/pereklad-z-na-nimecku.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения