Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Участников: 5

Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор yegor.rrr Ср Сен 20, 2023 8:50 am

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Уже год как аккаунт раскручиваю свой. Контент нормальный, но не подписываются.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор yegor.rrr Ср Сен 20, 2023 8:51 am

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Уже год как аккаунт раскручиваю свой. Контент нормальный, но не подписываются.

точнее прибавляются подписчики, но очень медленно

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор mikhail Ср Сен 20, 2023 9:58 am

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Уже год как аккаунт раскручиваю свой. Контент нормальный, но не подписываются.

может у вас на узкую нишевую аудиторию просто контент рассчитан? и поэтому так.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор voznesenskijvit Ср Сен 20, 2023 11:13 am

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Уже год как аккаунт раскручиваю свой. Контент нормальный, но не подписываются.


Может вы неправильное раскручиваете, поэтому и эффекта нет? Попробуйте сервис зенграм https://zengram.ru/ использовать. Я благодаря ему смог набрать фолловеров и в довольно короткие сроки. Причем живых, а не ботов всяких.

voznesenskijvit

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор mar.yana Чт Сен 21, 2023 10:41 am

Интересно

mar.yana

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор mar.yana Чт Сен 21, 2023 10:42 am

Думаю попробовать его использовать)

mar.yana

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров? Empty Re: Почему у меня в Инстаграм мало фолловеров?

Сообщение автор vovk Чт Сен 21, 2023 4:04 pm

Я после накрутки еще отфильтровал свою аудиторию, так стало намного проще работать, со мной остались люди, которые интересуются только моим контентом. Можете тоже попробовать так сделать через инста-парсер https://insta-parser.ru/, в нем разобраться очень легко, так что дерзайте. Всем много лайков и подписчиков))

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения