Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Участников: 5

Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор yegor.rrr Пт Окт 13, 2023 11:33 am

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Интересная ли? Стоит ли с гоу переходить на неё?

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Re: Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор yegor.rrr Пт Окт 13, 2023 11:33 am

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Интересная ли? Стоит ли с гоу переходить на неё?


Поделитесь своими впечатлениями.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Re: Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор mikhail Пт Окт 13, 2023 3:29 pm

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Интересная ли? Стоит ли с гоу переходить на неё?

я тока обзоры видел. На первый взгляд так норм игруха

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Re: Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор vovk Пт Окт 13, 2023 4:27 pm

Поиграл недавно. Мне понравилась. Было сложно привыкнуть поначалу конечно, меня там сначала выносили в каждом бою практически. Но благо, что нашёл читы https://xone.fun/ , с помощью которых мне удалось намного чаще побеждать. Вот и вам они тоже могу пригодиться, так что вышеуказанный сервис советую вам добавить в закладки.

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Re: Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор anna_oks Вт Янв 09, 2024 8:11 am

да, на днях играли, понрава

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Довелось кому-то уже в CS2 поиграть? Empty Re: Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?

Сообщение автор mar.yana Вт Янв 09, 2024 9:15 am


Довелось кому-то уже в CS2 поиграть?


Довелось, игра классная. Понравился геймплей, разрабы его детально проработали. Вдвойне приятнее, кстати, играть с читами, которые я тут https://arayas-cheats.com/ купил. Получаешь ещё больше удовольствия от процесса. Можете тоже попробовать. Читы недорогие, работают как положено, нареканий нет.

mar.yana

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения