Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

+2
mikhail
sarges
Участников: 6

Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор sarges Сб Окт 21, 2023 8:33 am

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм? А то у меня такового опыта нет, не знаю как это делается вообще.

sarges

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Re: Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор mikhail Сб Окт 21, 2023 1:30 pm

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм? А то у меня такового опыта нет, не знаю как это делается вообще.

Я никогда розыгрыши не проводил, даже не знаю как это делается.

mikhail

Сообщения : 489
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Re: Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор voznesenskijvit Сб Окт 21, 2023 3:36 pm

Да ничего сложного нет. Придумайте условия розыгрыша, скажите какие целевые действия должны совершить люди и запускайте его. Ну а выбрать победителя сможете с помощью Winner https://getwinner.ru/ . Сервис проверенный, работает без глюков.

voznesenskijvit

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Re: Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор mar.yana Ср Дек 20, 2023 4:33 pm

Я даже не знаю что вам подсказать. Можно в интернете глянуть.

mar.yana

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Re: Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор vovk Ср Дек 20, 2023 6:17 pm

Я тоже так думаю, чего спрашивать если можно самому посмотреть. Или придумать, это куда лучше.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?  Empty Re: Есть у кого идеи как организовать проведения розыгрыша в соц. сети Инстаграм?

Сообщение автор sladkaya Ср Дек 20, 2023 7:02 pm

Я вам могу подсказать. Возможно это не самый честный способ, но я подглядывала за конкурентами через сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/, пришлось у них позаимствовать разные идеи. И хочу сказать, что очень удачно. Потому что. подписчиков у меня прибавилось значительное количество.

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения