Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне необходимо установить ограждение

Участников: 5

Перейти вниз

Мне необходимо установить ограждение Empty Мне необходимо установить ограждение

Сообщение автор mikhail Вт Окт 24, 2023 2:05 pm

Мы недавно построили дом, осталось только ограждение поставить. В какой фирме можно его заказать? Может посоветуете?

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне необходимо установить ограждение Empty Re: Мне необходимо установить ограждение

Сообщение автор voznesenskijvit Вт Окт 24, 2023 3:27 pm

Я слышал можно на Вудгранде заказать. Но сам лично не заказывал ничего.

voznesenskijvit

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне необходимо установить ограждение Empty Re: Мне необходимо установить ограждение

Сообщение автор sladkaya Вт Окт 24, 2023 6:26 pm

О, как раз хотел про эту компанию написать. Мы себе заказывали там ограждение в Зеленогорске, а уже устанавливали нам его рабочие, которых нанимали в другой фирме. Про woodgrand скажу, что пиломатериалы там всегда качественные и по разумным ценам. Даже отзывы можете глянуть, ничего плохого не увидите. Рекомендую брать у них.

sladkaya

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне необходимо установить ограждение Empty Re: Мне необходимо установить ограждение

Сообщение автор mar.yana Пт Янв 05, 2024 8:45 am

mikhail пишет:Мы недавно построили дом, осталось только ограждение поставить. В какой фирме можно его заказать? Может посоветуете?
Не забудьте заказать рабочую одежду. Все строительные работы в ней выполняются.

mar.yana

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне необходимо установить ограждение Empty Re: Мне необходимо установить ограждение

Сообщение автор yegor.rrr Пт Янв 05, 2024 10:27 am

mar.yana пишет:
mikhail пишет:Мы недавно построили дом, осталось только ограждение поставить. В какой фирме можно его заказать? Может посоветуете?
Не забудьте заказать рабочую одежду. Все строительные работы в ней выполняются.
Понятное дело что понадобится рабочая одежда. При чём можно её заказать по довольно не высокой цене. Даже летнюю спецодежду сможете сейчас использовать, одев её поверх обычной. Я именно так и работал при обустройстве дома.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения