Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нужно заказать ограждение для дома

Участников: 5

Перейти вниз

Мне нужно заказать ограждение для дома Empty Мне нужно заказать ограждение для дома

Сообщение автор mar.yana Вт Ноя 14, 2023 11:39 am

Друзья, не могли бы вы мне подсказать хорошие строительные магазины? Я хочу заказать ограждение для своего дома, но пока не нашла хороших мест. Заранее спасибо)

mar.yana

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно заказать ограждение для дома Empty Re: Мне нужно заказать ограждение для дома

Сообщение автор mikhail Вт Ноя 14, 2023 12:35 pm

А вы смотрели в интернете, я думаю много онлайн магазинов есть со стройматериалами. Там должно быть то что вы ищите.

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно заказать ограждение для дома Empty Re: Мне нужно заказать ограждение для дома

Сообщение автор voznesenskijvit Вт Ноя 14, 2023 4:08 pm

По этому поводу я вам могу подсказать. Удачно, что я недавно заказывал на woodgrand.ru ограждение из ДПК в Кстово, довольно быстро доставка пришла. Описание и фото на сайте соответствует полученному мной товару. Так что, я рекомендую брать у них.

voznesenskijvit

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно заказать ограждение для дома Empty Re: Мне нужно заказать ограждение для дома

Сообщение автор yegor.rrr Чт Ноя 23, 2023 6:14 pm

mar.yana пишет:Друзья, не могли бы вы мне подсказать хорошие строительные магазины? Я хочу заказать ограждение для своего дома, но пока не нашла хороших мест. Заранее спасибо)
Найдите бригаду рабочих, они вам быстро сделают забор на участке.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно заказать ограждение для дома Empty Re: Мне нужно заказать ограждение для дома

Сообщение автор vovk Пт Ноя 24, 2023 7:52 am

mar.yana пишет:Друзья, не могли бы вы мне подсказать хорошие строительные магазины? Я хочу заказать ограждение для своего дома, но пока не нашла хороших мест. Заранее спасибо)
По мой взгляд проще сего будет, если обратиться в компанию Ап Строй и там заказать заборы под ключ в Новосибирске . Это займёт куда меньше времени, чем вы будете самостоятельно заниматься его установкой. Да и качество работы будет куда выше. Так что рассмотрите такой вариант.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения