Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите с выбором материала для забора

Участников: 4

Перейти вниз

Помогите с выбором материала для забора Empty Помогите с выбором материала для забора

Сообщение автор mikhail Вт Дек 19, 2023 3:29 pm

У меня есть домик за городом, который я на лето всегда сдаю отдыхающим. Заметил, что забор перед ним совсем уже непрезентабельно выглядит - явно пора менять. Можете посоветовать, из какого материала его лучше сделать?

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором материала для забора Empty Re: Помогите с выбором материала для забора

Сообщение автор mikhail Вт Дек 19, 2023 3:33 pm

mikhail пишет:У меня есть домик за городом, который я на лето всегда сдаю отдыхающим. Заметил, что забор перед ним совсем уже непрезентабельно выглядит - явно пора менять. Можете посоветовать, из какого материала его лучше сделать?
Хочется не дорогой и красивый забор.

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором материала для забора Empty Re: Помогите с выбором материала для забора

Сообщение автор vovk Ср Дек 20, 2023 8:28 am

mikhail пишет:У меня есть домик за городом, который я на лето всегда сдаю отдыхающим. Заметил, что забор перед ним совсем уже непрезентабельно выглядит - явно пора менять. Можете посоветовать, из какого материала его лучше сделать?
Я вам могу подсказать использовать заборную доску из дпк в Краснокамске , для создания полноценного, красивого забора. У меня самого именно таим забором огорожен участок, вполне доволен им. Влага ему не страшна, внешний вид весьма приятный. Так что такой забор прослужит долго.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором материала для забора Empty Re: Помогите с выбором материала для забора

Сообщение автор mar.yana Пн Фев 05, 2024 9:12 am

mikhail пишет:У меня есть домик за городом, который я на лето всегда сдаю отдыхающим. Заметил, что забор перед ним совсем уже непрезентабельно выглядит - явно пора менять. Можете посоветовать, из какого материала его лучше сделать?
Как вариант забор из сетки сделать.

mar.yana

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором материала для забора Empty Re: Помогите с выбором материала для забора

Сообщение автор yegor.rrr Пн Фев 05, 2024 1:04 pm

mar.yana пишет:
mikhail пишет:У меня есть домик за городом, который я на лето всегда сдаю отдыхающим. Заметил, что забор перед ним совсем уже непрезентабельно выглядит - явно пора менять. Можете посоветовать, из какого материала его лучше сделать?
Как вариант забор из сетки сделать.
Вполне себе нормальный забор из сетки получается. Или же штакетник использовать. Сами решайте что вам больше подойдёт. Данные материалы сможете найти в строительном магазине в Нижнем Новгороде . Мы именно там покупали, цена вполне устроила.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения