Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстановление переписки

Участников: 2

Перейти вниз

Восстановление переписки Empty Восстановление переписки

Сообщение автор vovk Чт Янв 11, 2024 11:58 am

Меня заинтересовал вопрос по поводу восстановления перевеске в ватсапе. Реально это сделать или удалённые сообщения пропадают навсегда? А то мне надо узнать, что человек писал, а потом удалил. Там могла быть важная информация.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление переписки Empty Re: Восстановление переписки

Сообщение автор vovk Чт Янв 11, 2024 11:59 am

vovk пишет:Меня заинтересовал вопрос по поводу восстановления перевеске в ватсапе. Реально это сделать или удалённые сообщения пропадают навсегда? А то мне надо узнать, что человек писал, а потом удалил. Там могла быть важная информация.
Кто знает как это сделать, подскажите.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление переписки Empty Re: Восстановление переписки

Сообщение автор mikhail Чт Янв 11, 2024 1:50 pm

vovk пишет:Меня заинтересовал вопрос по поводу восстановления перевеске в ватсапе. Реально это сделать или удалённые сообщения пропадают навсегда? А то мне надо узнать, что человек писал, а потом удалил. Там могла быть важная информация.
Вы попробуйте сервис Perepisok, он как раз позволяет восстановить чужую удаленную переписку ватсапе https://perepisok.net/whatsapp.php . Поэтому кто-бы не удалил сообщения, даже в общем чате, вы сможете их прочитать. Всё конфиденциально, так что ни кто не узнает, что вы пользовались услугами данного сервиса.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения