Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение на Авито

Участников: 4

Перейти вниз

Продвижение на Авито Empty Продвижение на Авито

Сообщение автор mar.yana Ср Янв 24, 2024 8:27 am

Хочу начать продавать товары на Авито. Просто выставить их будет явно недостаточно. Скажите какую рекламу заказать или может положительные отзывы закупить, чтобы мои товары стали более привлекательные к покупке в глазах клиентов?

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение на Авито Empty Re: Продвижение на Авито

Сообщение автор mar.yana Ср Янв 24, 2024 8:32 am

mar.yana пишет:Хочу начать продавать товары на Авито. Просто выставить их будет явно недостаточно. Скажите какую рекламу заказать или может положительные отзывы закупить, чтобы мои товары стали более привлекательные к покупке в глазах клиентов?
Кто вообще занимается продвижением на Авто?

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение на Авито Empty Re: Продвижение на Авито

Сообщение автор yegor.rrr Пт Янв 26, 2024 12:04 pm

mar.yana пишет:Хочу начать продавать товары на Авито. Просто выставить их будет явно недостаточно. Скажите какую рекламу заказать или может положительные отзывы закупить, чтобы мои товары стали более привлекательные к покупке в глазах клиентов?
Я вам так скажу, что хорошо бы заказать разработку сайта на Тильде , чтобы через него дополнительно привлекать трафик на авито. Так вы сможете увеличить продажи и расширить охват. Во всяком случае мне помогло, продажи пошли лучше.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение на Авито Empty Re: Продвижение на Авито

Сообщение автор vovk Пн Мар 25, 2024 10:33 am

mar.yana пишет:Хочу начать продавать товары на Авито. Просто выставить их будет явно недостаточно. Скажите какую рекламу заказать или может положительные отзывы закупить, чтобы мои товары стали более привлекательные к покупке в глазах клиентов?
Надо в целом по социальным сетям продвигаться, тогда будет хороший результат.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение на Авито Empty Re: Продвижение на Авито

Сообщение автор mikhail Пн Мар 25, 2024 1:58 pm

vovk пишет:
mar.yana пишет:Хочу начать продавать товары на Авито. Просто выставить их будет явно недостаточно. Скажите какую рекламу заказать или может положительные отзывы закупить, чтобы мои товары стали более привлекательные к покупке в глазах клиентов?
Надо в целом по социальным сетям продвигаться, тогда будет хороший результат.
Конечно разные площадки для продвижения следует использовать. При работе с социальными сетями хорошо помогает сервис отложенного постинга https://hooppy.ru/ . Благодаря ему вы сможете быстро размещаться по разным социальным сетям, делая это автоматически, в заданное время.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения