Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес в продажах

Участников: 5

Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Бизнес в продажах

Сообщение автор mikhail Вт Янв 30, 2024 10:38 am

Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор mikhail Вт Янв 30, 2024 10:40 am

mikhail пишет:Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?
Моет кто владеет собственной точкой продаж, скажите как у вас там обустроено всё.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор yegor.rrr Вт Янв 30, 2024 3:03 pm

mikhail пишет:Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?
Управление розничными сетями осуществляется через платформу Imredi https://imredi.biz/ . Вы можете её заказать непосредственно у разработчиков. которые помогут с интеграцией, поддержкой. Ознакомьтесь с полным функционалом, чтобы понимать какие преимущества вам даст данная платформа.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор vovk Ср Янв 31, 2024 7:59 pm

mikhail пишет:Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?
Помимо всего прочего, вам надо правильно выстроить маркетинг, чтобы были продажи у магазина.

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор anna_oks Чт Фев 01, 2024 7:22 am

vovk пишет:
mikhail пишет:Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?
Помимо всего прочего, вам надо правильно выстроить маркетинг, чтобы были продажи у магазина.
Вы совершенно правы, реклама это двигатель прогресса. Поэтому уделять ей надо особое внимание. А так как большинство потенциальные клиентов сидит в интернете, социальных сетях, то работать надо с ними там. Закажите услуги digital маркетинга https://trendfox.ru , который позволит улучшит вашу репутацию и привлечь новых клиентов.

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор mikhail Пн Фев 26, 2024 12:01 pm

Помимо всего прочего, вам надо правильно выстроить маркетинг, чтобы были продажи у магазина.


да это понятно, но хочу сначала решить организационные все вопросы

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор mikhail Пн Фев 26, 2024 12:41 pm

а потом уже маркетингом займусь.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор anna_oks Пн Фев 26, 2024 12:42 pm

а какие товары то продавать надумали?

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в продажах Empty Re: Бизнес в продажах

Сообщение автор mar.yana Пн Фев 26, 2024 3:08 pm

Хочу открыть свой магазин по продаже различных товаров. Как им правильно управлять, чтобы автоматизировать бизнес процессы и вести контроль продаж? Какие программы для этого существуют?


Существуют разные способы автоматизации. Например, можно ТСД использовать для этих целей. Для приемки, отгрузки, комплектации заказов и прочих функций это незаменимая вещь. Мы давно уже такой штукой пользуемся и нареканий нет. Знаю, что в Scanberry есть в продаже, приобрести там можно её.

mar.yana

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения