Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остекление балкона

Участников: 4

Перейти вниз

Остекление балкона Empty Остекление балкона

Сообщение автор vovk Ср Фев 07, 2024 3:12 pm

Скажите какие окна выбрать для остекления балкона и вообще в какую компанию обратиться? Хочу полностью его закрыть, чтобы круглый год можно было его использовать.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор vovk Ср Фев 07, 2024 3:12 pm

vovk пишет:Скажите какие окна выбрать для остекления балкона и вообще в какую компанию обратиться? Хочу полностью его закрыть, чтобы круглый год можно было его использовать.
Поэтому нужно тёплое остекление.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор mikhail Чт Фев 08, 2024 7:28 am

vovk пишет:Скажите какие окна выбрать для остекления балкона и вообще в какую компанию обратиться? Хочу полностью его закрыть, чтобы круглый год можно было его использовать.
Я в компанию "Оконные Технологии" обращался, так как они качественно выполняют остекление балконов и лоджий . При этом расценки у них вполне доступные. Сделали всё быстро под ключ, вопросов к работе у меня не возникло.

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор anna_oks Пт Фев 09, 2024 10:15 am

vovk пишет:Скажите какие окна выбрать для остекления балкона и вообще в какую компанию обратиться? Хочу полностью его закрыть, чтобы круглый год можно было его использовать.
А подоконники какие лучше делать, пластиковые или деревянные?

anna_oks

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор yegor.rrr Пт Фев 09, 2024 2:51 pm

anna_oks пишет:
vovk пишет:Скажите какие окна выбрать для остекления балкона и вообще в какую компанию обратиться? Хочу полностью его закрыть, чтобы круглый год можно было его использовать.
А подоконники какие лучше делать, пластиковые или деревянные?
Лично мне нравятся деревянные подоконники https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ , поэтому я такие и заказал. Они классно смотрятся, имеют приятную текстуру. По надёжности ни чуть не уступают другим материалам. А какой подоконник заказать вам, решайте сами.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения