Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения с мужчтинам

Участников: 2

Перейти вниз

Отношения с мужчтинам Empty Отношения с мужчтинам

Сообщение автор anna_oks Вт Фев 27, 2024 3:23 pm

Как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы в отношениях царила гармония. А то сколько раз пробовала, всегда по итогу расставались Может я что-то не так делаю?

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с мужчтинам Empty Re: Отношения с мужчтинам

Сообщение автор anna_oks Вт Фев 27, 2024 3:23 pm

anna_oks пишет:Как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы в отношениях царила гармония. А то сколько раз пробовала, всегда по итогу расставались Может я что-то не так делаю?
Может к психологу пора сходить мне? Very Happy

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с мужчтинам Empty Re: Отношения с мужчтинам

Сообщение автор mar.yana Ср Мар 13, 2024 7:38 am

anna_oks пишет:Как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы в отношениях царила гармония. А то сколько раз пробовала, всегда по итогу расставались Может я что-то не так делаю?
Для гармоничных и длительных отношений с мужчиной, вы должны обладать зрелой энергией, так же как и он. Если вы испытываете желании манипулировать и контролировать, то это говорит о незрелости вашей энергии. У мужчин же незрелость проявляется в нестабильности, отсутствии фокуса. Более подробно обо всём этом вы сможете узнать из данного видео https://youtu.be/iYUSBWcC3lg , которое позволит разобраться как в себе, так и мужчинах. Возможно это будет первый шаг к тому, чтобы прокачать свою энергию до зрелого уровня.

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения