Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый забор

Участников: 4

Перейти вниз

Новый забор Empty Новый забор

Сообщение автор yegor.rrr Ср Мар 13, 2024 8:49 pm

решил обновить забор на участке. Можете посоветовать какой выбрать? Сейчас у меня стоит обычная сетка.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый забор Empty Re: Новый забор

Сообщение автор yegor.rrr Ср Мар 13, 2024 8:49 pm

yegor.rrr пишет:решил обновить забор на участке. Можете посоветовать какой выбрать? Сейчас у меня стоит обычная сетка.
Нужен более надёжный и интересный.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый забор Empty Re: Новый забор

Сообщение автор vovk Чт Мар 14, 2024 8:31 am

yegor.rrr пишет:решил обновить забор на участке. Можете посоветовать какой выбрать? Сейчас у меня стоит обычная сетка.
По своему опыту могу посоветовать заказать забор из дпк в Мурманске . У меня именно такой и стоит на даче. Зарекомендовал себя хорошо, не страшна ему вода и сырость. Любые погодные условия переносит хорошо. Такой забор простоит долго, не теряя своего внешнего вида.

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый забор Empty Re: Новый забор

Сообщение автор mikhail Пт Апр 12, 2024 10:27 am

yegor.rrr пишет:решил обновить забор на участке. Можете посоветовать какой выбрать? Сейчас у меня стоит обычная сетка.
Да разные варианты посмотрите, заборов много сейчас делают.

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый забор Empty Re: Новый забор

Сообщение автор voznesenskijvit Пт Апр 12, 2024 2:43 pm

yegor.rrr пишет:решил обновить забор на участке. Можете посоветовать какой выбрать? Сейчас у меня стоит обычная сетка.
Мы над этим вопросом долго не думали, просто нашли заборы из профнастила в Красноярске , посмотрели как выглядят и заказали тот, который больше понравился. Он уже установлен, весьма надёжен. Можете тоже данный вариант рассмотреть.

voznesenskijvit

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения