Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корейская косметика

Участников: 4

Перейти вниз

Корейская косметика Empty Корейская косметика

Сообщение автор mar.yana Сб Мар 30, 2024 11:49 pm

Ищу корейскую косметику, только настоящую. Хочу попробовать её сама, так как многие хвалят. Скажите где её можно купить?

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корейская косметика Empty Re: Корейская косметика

Сообщение автор mar.yana Сб Мар 30, 2024 11:54 pm

mar.yana пишет:Ищу корейскую косметику, только настоящую. Хочу попробовать её сама, так как многие хвалят. Скажите где её можно купить?
Может через интернет можно заказать?

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корейская косметика Empty Re: Корейская косметика

Сообщение автор anna_oks Пн Апр 01, 2024 8:34 am

mar.yana пишет:Ищу корейскую косметику, только настоящую. Хочу попробовать её сама, так как многие хвалят. Скажите где её можно купить?
Вы зайдите на официальный сайт корейской косметики Mistic https://mistic-official.com и там посмотрите адреса магазинов, в которых её можно купить. Она классный эффект оказывает, испытала уже на себе. Кожа после неё становится увлажнённой и эластичной. Данное ощущение сохраняется на долгое время.

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Корейская косметика Empty Re: Корейская косметика

Сообщение автор yegor.rrr Пн Апр 08, 2024 10:44 am

mar.yana пишет:Ищу корейскую косметику, только настоящую. Хочу попробовать её сама, так как многие хвалят. Скажите где её можно купить?
Так понимаю её преимущество в том, что она натуральная?

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Корейская косметика Empty Re: Корейская косметика

Сообщение автор mikhail Пн Апр 08, 2024 2:48 pm

mar.yana пишет:Ищу корейскую косметику, только настоящую. Хочу попробовать её сама, так как многие хвалят. Скажите где её можно купить?

Я встречал корейскую косметику в Красноярске в компании Лекарь911. Поэтому в первую очередь загляните к ним. Цены разумные, доставляют быстро. Думаю там уж точно сможете найти ту, которая вам подойдёт.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения