Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как получить кредит

Участников: 2

Перейти вниз

Как получить кредит Empty Как получить кредит

Сообщение автор mikhail Пн Апр 08, 2024 11:05 pm

В Москве живу третий год, работаю, но официально не трудоустроен. Очень хочу приобрести свое жилье, несколько раз пытался взять кредит, обошел несколько банков, но мне конечно отказывают. Не могу доказать что платежеспособен. Подскажите куда обратиться чтобы помогли решить эту проблему.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получить кредит Empty Re: Как получить кредит

Сообщение автор mikhail Пн Апр 08, 2024 11:06 pm

mikhail пишет:В Москве живу третий год, работаю, но официально не трудоустроен. Очень хочу приобрести свое жилье, несколько раз пытался взять кредит, обошел несколько банков, но мне конечно отказывают. Не могу доказать что платежеспособен. Подскажите куда обратиться чтобы помогли решить эту проблему.
Может кто-то поможет с этим вопросом?

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получить кредит Empty Re: Как получить кредит

Сообщение автор yegor.rrr Вт Апр 09, 2024 11:03 am

mikhail пишет:В Москве живу третий год, работаю, но официально не трудоустроен. Очень хочу приобрести свое жилье, несколько раз пытался взять кредит, обошел несколько банков, но мне конечно отказывают. Не могу доказать что платежеспособен. Подскажите куда обратиться чтобы помогли решить эту проблему.
Есть вариант без официального трудоустройства получить кредит https://kreditkarti.ru/kak-vzyat-kredit-bez-ofitsialnogo-trudoustroystva . Надо просто знать в какие банки обращаться. Ну посмотрите внимательно, какие документы от вас будут требоваться. Возможно именно такой способ позволит вам взять нужную сумму в кредит.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения