Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Участников: 5

Перейти вниз

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам Empty Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Сообщение автор zebulavo Пн Июл 15, 2019 6:24 pm

Спасибо что заглянули на мой канал 😉ucbr ueне забудьте подписаться 🤗🙏💞ucbr ueвам не сложно, а мне приятно 😘ucbr ueссылка на группу вконтакте uca href=https:vkcomydachanaaliexpressuehttps:vkcomydachanaaliexpressucaueucbr ueвступайте и заказывайте халявные товары вместе со мной 👍
zebulavo
zebulavo

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам Empty Re: Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Сообщение автор nuseyocex Пт Июл 19, 2019 4:35 pm

Вы неправильно обслуживали потому и поломался. Его не протирать нужно было внутри, а герметизировать что бы влага не попадала в отсек где плата стоит. Перепаяйте входное гнездо и будет работать и радовать. Это нормальное явление после стольких тщательных очисток!
nuseyocex
nuseyocex

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам Empty Re: Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Сообщение автор Тещин Вс Авг 25, 2019 5:21 pm

Воды нужно наливать фильтрованную или дистиллированную лучше. Кроме того, ржавчины нет
Тещин
Тещин

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам Empty Re: Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Сообщение автор cozuzele Пн Авг 26, 2019 4:46 pm

👍
cozuzele
cozuzele

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам Empty Re: Не заказывать!!! разбираем увлажнитель воздуха kbaybo с алиэкспресс по винтикам

Сообщение автор VASA Вс Сен 01, 2019 7:59 pm

Вам очень повезло, я участвовала в подобной форме, по крайней мере в zapisannogo пластик белый интерьер, а также модель чо,я беру это нет если в жопу нюхать НИА на этот пластик, этот пластик, чтобы запретить продажу продуктов с использованием такого пластика является предметом правовых санкций, а также вредных для здоровья
VASA
VASA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения