Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка водонагревателя своими руками

+2
nuseyocex
jutunizir
Участников: 6

Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор jutunizir Пт Июл 19, 2019 6:15 pm

Вова спасибо  все четко рассказываешь и показываешь ничего лишнего я сам подключал пользуясь твоим видео
jutunizir
jutunizir

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Re: Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор nuseyocex Вт Июл 23, 2019 9:33 pm

Сломался клапан, а теперь нигде не могу найти(я живу в глуши, в деревне, и даже в соседних городах нет), можно жить без него?
nuseyocex
nuseyocex

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Re: Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор fopotazo Ср Авг 21, 2019 4:49 pm

Добрый день!\ u003cbr/\и003еСкажите пожалуйста, где лучше устанавливать клапаны непосредственно из печи или трубы??\ u003cbr/\и003еПодключать скорее всего шланг.
fopotazo
fopotazo

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Re: Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор Гучин Ср Авг 21, 2019 7:12 pm

Это является удивительным. Вы были на заводе умереть украсть, я должен идти? В магазинах китайское говно.
Гучин
Гучин

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Re: Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор VASA Чт Авг 22, 2019 8:11 pm

Как воду выпил? Дренажный клапан холодной воды. И в тепло это, следовательно, необходимо выпустить воздух из уязвимости. Воды. Или без него?
VASA
VASA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка водонагревателя своими руками Empty Re: Установка водонагревателя своими руками

Сообщение автор dumidu Ср Окт 02, 2019 6:48 pm

Нафиг это не легко сделать картонный круг и вырезать
dumidu
dumidu

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения