Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перегрев двигателя ваз

+3
Первый
Небольшой
zeyegano
Участников: 7

Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор zeyegano Пт Июл 19, 2019 7:04 pm

Здравствуйте на ходу в двигателе появился железный стук, после этого она заглохлаоткрыл капот , тасол отсутствовал мне сказали, что закипеламожете пожалуйста подсказать, что это могло быть и могла она закипеть если дыма не было
zeyegano
zeyegano

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор Небольшой Пн Июл 22, 2019 7:51 pm

Здравствуйте. Перегрев двигателя 2106, машина на ходу, но не такой же толчок, чтобы перейти от дымовых газов и глушитель. Цвета пепельного цвета. Кольца SM. Что вы можете порекомендовать?
Небольшой
Небольшой

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор Первый Ср Июл 24, 2019 6:32 pm

Привет, Джо, зрители! У меня такая ситуация. На холостом ходу все нормально: температура поднимается до 90 грамм, ветра и температура не повышается. Однако, стоит только начать идти, так как температура медленно, но увеличивалось до примерно градусов до 96, вентилятор, она не упадет. В расти, подниматься выше. Снижается, только когда остановился и мотивация для работы в состоянии ожидания. ОЖ не закипает, не бросайте ее в любом месте. Машина VAZ21099 карбюратор.
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор zabutat Пт Авг 23, 2019 6:42 pm

Ребята есть такая проблема, так он по трассе при 90-110 км/час индикация температуры около середины зеленой шкалы чуть ниже, как только я включил на 120-130 км/маленькую стрелку, чтобы начать восхождение на красный флаг датчик оригинал на дыхательный аппарат все время повышения температуры за *нецензурная брань* что за время, так как удар должен быть для всех хорошими??? Радиатор новый это не преступление.
zabutat
zabutat

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор xeho Сб Сен 07, 2019 3:37 pm

Также капельного пробка, просто залить антифриз. Потому что можно решить эту проблему? (ВАЗ2107)
xeho
xeho

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор Кривоухова Вс Сен 08, 2019 9:42 am

Привет, дорогой друг! Эта ситуация созрела, я принес вентилятор на ВАЗ 2106, машина становится быстрее тепло, прохладный, городской продовольственной собственности на шоссе, когда я еду до 110 км температура поддерживается не ставить вентилятор, но при 120 и выше, то вентилятор начнет включаться, температура поднимается и мы ничего не можем сделать, когда распределенная, это не совет, где добыча, и кто может противостоять ей, сделать зажигание точку, температура становится меньше, но все равно растут, здесь, на улице Нижняя пророк, в принципе, температура растет только при температуре выше 28-30 градусов, все повышение температуры.
Кривоухова
Кривоухова

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сообщение автор wulek Сб Окт 05, 2019 3:22 pm

У меня есть интересный случай, я начал peregrevaetsya когда я включаю фары думаю в вентилятор Вентилятор насос, проблема по-прежнему рекомендуется, это может быть случай, В переменного тока генератора, недавно предложили новый генератор, проблема все же есть, это типичная еда температурно-стабильные 90 после того, как огни вырезать стрелка дергается растет, может достигать кипения мотив дела?????? Не говори мне
wulek
wulek

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения