Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Участников: 5

Перейти вниз

▶️ гражданская жена  мелодрама  фильмы и сериалы  русские мелодрамы Empty ▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Сообщение автор zebulavo Пт Июл 19, 2019 7:04 pm

Мне понравился фильм тяжело детдомовским детям выживать во взрослой жизни нет мамы, брата или сестры, к кому можно было бы обратиться в тяжелой жизненной ситуации повезло главной героини: директор детдома приютила ее на время, подруга помогла, чем смогла, quot;quot;баба ягаquot;quot; взяла ее к себе жить как живет основная масса выпускников детских домов в настоящее время представить страшно! я родилась, училась и росла в советском союзе в любом городе можно было без проблем найти работу с местом в общежитии по своему выбору: с большой зарплатой или с предоставлением бесплатной квартиры по очереди в короткое время а сейчас что государство может предложить: ни работы, ни квартиры, выживайте как хотите
zebulavo
zebulavo

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

▶️ гражданская жена  мелодрама  фильмы и сериалы  русские мелодрамы Empty Re: ▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Сообщение автор Небольшой Ср Июл 24, 2019 6:33 pm

Главный герой-гнездо гнездо. Я думаю, что за толчок. -На всех.
Небольшой
Небольшой

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

▶️ гражданская жена  мелодрама  фильмы и сериалы  русские мелодрамы Empty Re: ▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Сообщение автор Альвиан Вс Авг 25, 2019 7:36 am

\u003cb\и003еМожно даже потеряла 14 кг за 3 недели, Если вы хотите увидеть для себя...\u003c/б\u003e\u003cb\u003e\u003ca href=\"http://fodano.ru/pohudenie?v=UMSRx1nX9gQ\"\u003efodano.ru/pohudenie?v=UMSRx1nX9gQ\u003c/a\u003e\u003c/b\u003e
Альвиан
Альвиан

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

▶️ гражданская жена  мелодрама  фильмы и сериалы  русские мелодрамы Empty Re: ▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Сообщение автор hiwune Вс Авг 25, 2019 1:14 pm

Фильм все лето и беременные летом ходят
hiwune
hiwune

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

▶️ гражданская жена  мелодрама  фильмы и сериалы  русские мелодрамы Empty Re: ▶️ гражданская жена мелодрама фильмы и сериалы русские мелодрамы

Сообщение автор wulek Вс Сен 08, 2019 8:04 am

Умный фильм🎥смотреть вы не пожалеете😊
wulek
wulek

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения