Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Участников: 5

Перейти вниз

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу Empty Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Сообщение автор zeyegano Пн Июл 15, 2019 7:14 pm

Подняла тяжесть, схватило поясничный отдел позвонка, как будто в пучокживу в америке а толку! поехали в клинику боли сделали рентген, сказали спазм мышц, сделали укола вокруг позвонка кортизоном, пью противовоспалительные уже от этих лекарств начинает немного беспокоить почкаболи не прошли а усилились тянущей болью между ног что делать , подскажите спасибо!
zeyegano
zeyegano

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу Empty Re: Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Сообщение автор Тещин Пн Июл 22, 2019 7:52 pm

Лучшее лекарство-это молитва к Богу освободить от проверок.
Тещин
Тещин

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу Empty Re: Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Сообщение автор nuseyocex Вт Июл 23, 2019 8:23 pm

Больно шести месяцев😣прибежала мама врач, после того, как их программа, они послали нас к другим врачам, поездки в другие города, я была в шоке, потому что ни один врач не может диагностировать, но будет на YouTube и набрав мои вопросы, я понял, чем болею, это первый день боли, чтобы сделать так, но я думаю, что врачам виднее, но ошибшийся..😥😫сейчас в доме закончились обезболивающие, вот решил зайти на YouTube и хотя очень волновался, что это может быть рак..😓😓
nuseyocex
nuseyocex

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу Empty Re: Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Сообщение автор savuc Вт Авг 27, 2019 7:26 pm

Он будет лучше справляться с мышечными проблемами в их и не в sigaretnom это просто нервная блокада, в которых последствия еще хуже, кто такая заноза, искать триггерные точки в свои проблемы через три года страдал от врача для лечения грыжи лучше бы свой мозг обрабатывать с впрыском, чем калечить
savuc
savuc

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу Empty Re: Здоровье крестцово‑подвздошный синдром боль в спине отдающая в ногу

Сообщение автор kuwoxumu Пт Сен 06, 2019 8:12 pm

К сожалению, это не решение, это все временно. Нужно найти причину воспаления тела\. u003cbr/\и003еВ99%_это неправильное питание. Слушать Марвин Оганян.
kuwoxumu
kuwoxumu

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения