Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest

Участников: 4

Перейти вниз

Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest Empty Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest

Сообщение автор xeho Пн Июл 22, 2019 6:42 pm

Крутой канал я подписался
xeho
xeho

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest Empty Re: Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest

Сообщение автор sejulujude Пн Авг 19, 2019 5:13 pm

Привет! Скажите, Я хочу купить эту консоль, вот\u003ca с href=\"https://smart-planets.ru/umnoe-tv/obzor-tv-boksa-h96-max-x2/\"\u003ehttps://смарт-планет. ру/умное телевидение/Обзор ТВ-бокса-н96был-Макс-Х2/\u003c/с\u003e читать, не все программы подходят для использования консоли. Что это значит, что? Я не могу установить себе?
sejulujude
sejulujude

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest Empty Re: Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest

Сообщение автор kuwoxumu Вс Сен 08, 2019 9:42 am

Между Н96был максимум х2, а максимальное X2X96 два 4/32ГБ вы могли бы предложить?\ R-это не игра
kuwoxumu
kuwoxumu

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest Empty Re: Тв коробка k xmax и нбыл максимум х от vontar statustest

Сообщение автор Кривоухова Чт Сен 12, 2019 8:32 pm

У меня есть эта консоль, я скажу так, не покупайте. Эти машины, для того, чтобы удовлетворить растущий для краш приложения не оптимизированы для телевизора. Например, приложение YouTube больше 20 минут не работает. Игры играть не возможно по некоторым ручкой поддержку. Есть очень хорошее приложение, чтобы собрать фильмы, но суть не покупают.
Кривоухова
Кривоухова

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения