Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если машина не негребецких проверить термостат не снимая

Участников: 2

Перейти вниз

Если машина не негребецких проверить термостат не снимая Empty Если машина не негребецких проверить термостат не снимая

Сообщение автор Тещин Вт Июл 23, 2019 9:32 pm

Если это не помогает, удлинительная трубка, хрен вам сделать терморегулятор открыт, и возможности фрезерования для отопления
Тещин
Тещин

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если машина не негребецких проверить термостат не снимая Empty Re: Если машина не негребецких проверить термостат не снимая

Сообщение автор Тещин Пн Авг 26, 2019 8:22 am

В краткосрочной перспективе, может кому-то поможет моя история. Есть месяц, чтобы согреться моей 2112 1.5 16CL его. Грехи термостат. Я хочу изменить это. Но вчера, придя домой издалека, заглушая двигателя, я почти достала его. Этот автомобиль doila. Нет искры на 2 и 3 цилиндр. Работа по замене модуля зажигания работы машины. Сегодня купил новый модуль зажигания и свечи. Ура автомобиля. Ииииии!!!!!!! Самое интересное!!! Начал разминаться. Вот, и так далее.
Тещин
Тещин

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если машина не негребецких проверить термостат не снимая Empty Re: Если машина не негребецких проверить термостат не снимая

Сообщение автор Сифон Вс Сен 08, 2019 6:52 pm

Ни*нецензурная брань* не слышу
Сифон
Сифон

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения