Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса

Участников: 3

Перейти вниз

Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса Empty Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса

Сообщение автор hisulaten Ср Июл 24, 2019 7:43 pm

Спасибо за хорошее видео
hisulaten
hisulaten

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса Empty Re: Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса

Сообщение автор bitac Ср Авг 21, 2019 7:12 pm

Кованые диски гнутся при попадании в яму и литья порванный резиновый, поэтому выбрать
bitac
bitac

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса Empty Re: Штампованный или литой диск, который является более надежным различия в производственных комплекса

Сообщение автор zabutat Вс Авг 25, 2019 5:22 pm

Что я могу сказать, что богатые получают отливки я коситься на штамповки, а литье не маленький не красивый мертвый 100%
zabutat
zabutat

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения