Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мошенник бросает водитель такси или развод не

+3
bitac
dumidu
cozuzele
Участников: 7

Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор cozuzele Вс Июл 28, 2019 8:51 am

Rdarcaaaabbucbrиекомент на youtube
cozuzele
cozuzele

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор dumidu Вс Сен 01, 2019 12:42 pm

Не докрутили. Есть реальные магазины, чтобы прийти. Играть до крайности. Результат будет содержание.
dumidu
dumidu

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор bitac Вс Сен 01, 2019 4:01 pm

Я тоже часто насбивал, но, как правило, одни долбоебы, я стою, чтобы снять деньги, соответствующего типа и заполнить на основных болезней сына, сказать, сколько, скажем, $ 25, он увидел деньги, также не tibetica, дать ему деньги, он сказал, что может не вернуться, он, как никто, я не могу, я буду записывать номер карты, а то я думаю, может быть настоящим, но в итоге так и не пришел, черт, как такое может быть
bitac
bitac

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор kuwoxumu Вт Янв 07, 2020 5:54 pm

Дядя, будьте осторожны, этот человек точно так же 2 года назад мы чуть не вырвало, и ДПС, а также кофе, чтобы купить, ввел в главный запрос для передачи средств, возможно, он находится в настоящее время, будут встречи.\ u003cbr/\и003еМы не произошло, мы сказали ему, чтобы трахаться, но рядом со мной стояла девушка, и он пришел вообще с другого города, и перемещение коробки шпинделя, а затем перейти к дпс и мы его получили, пошли на вокзал, было написано заявление, через месяц позвоните нам, чтобы сказать приложение отказано))))
kuwoxumu
kuwoxumu

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор Первый Пн Янв 13, 2020 7:28 pm

Браво мастер! Три Оскара заслуживает!😁😁😁 Резина, дерево и сталь!🎩👍
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор Ulysses Collins Чт Янв 06, 2022 9:42 pm

Какую колыбельную тебе пела мама?

Ulysses Collins

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор Жук Пн Янв 31, 2022 10:10 am

Ты тоже каждый день рождения отмечаешь свой рост, чтобы узнать, насколько ты вырос за год?

Жук

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мошенник бросает водитель такси или развод не Empty Re: Мошенник бросает водитель такси или развод не

Сообщение автор Ulysses Collins Сб Фев 19, 2022 7:17 am

На что ты чаще всего тратишь деньги?

Ulysses Collins

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения