Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Участников: 5

Перейти вниз

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw Empty Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Сообщение автор Первый Сб Авг 03, 2019 7:12 pm

Здравствуйте, как настроить эту распределительной сети модем не от телефонной линии и терминала сети волоконнооптической линии связи, используя разъем rj,вам придется открыть порт wan для получения интернета
Первый
Первый

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw Empty Re: Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Сообщение автор cozuzele Вт Авг 13, 2019 6:26 pm

Большое спасибо, я нашел этот модем ужасно что-то хорошее, никак не успокоится и попробовать подключиться. Это применимо только к Ростелеком, от которого я отказался в начале 2015 года, в связи с тем, что скорость загрузки 0. 5 Мбит можно увидеть почти никаких изменений...\u003cbr/\и003еМне конечно есть бесплатные, я тщательно прощупать и попробовать подключить внешнюю антенну, но вы можете увидеть его напечатанным на нем-_-но я нашел, что Г. скорость загрузки в принципе 3. 5 Мбит / с, Хотя вы и я даже не пытался подключить. ...И у меня 20мбит входящей и исходящей\. u003cbr/\и003еАх и, скорее всего, пока Джек не работает-для меня большая честь koomey вниз...\u003cbr/\и003еУ меня модем от того же производителя, только обычный. Съемная внешняя антенна(2)-я открутил и щит линию-я до сих пор polycaste крышка(М-30 линия визирования)и 10 м светоотражающие препятствия.
cozuzele
cozuzele

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw Empty Re: Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Сообщение автор wulek Чт Авг 22, 2019 5:41 pm

Подскажите как настроить порт устройства передачи
wulek
wulek

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw Empty Re: Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Сообщение автор Тещин Вс Сен 01, 2019 3:12 pm

Я с тех пор поток на шельфе находится в целом компания Zyxel АДСЛ УСБ(приложение а)электропитание USB. Взять его в руки и прям ностальгия по времени, когда Интернет был молод и зелен, и оценки, и quot;мальчик
Тещин
Тещин

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw Empty Re: Лучший беспроводной модем тест скорости тест беспроводного tplink tdw

Сообщение автор Искрицкий Ерофей Вт Сен 17, 2019 6:51 pm

Что делать, если она обеспечивает 1МБ?
Искрицкий Ерофей
Искрицкий Ерофей

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения