Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Популярные карьеру гуманитарных и творческих

+3
БигМама
hisulaten
dumidu
Участников: 7

Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор dumidu Ср Авг 21, 2019 7:11 pm

Пожалуйста, ответте на вопрос, дело в том, что дизайн безработная карьера бог, мой, что quot;любимый quot;и учительница так сказала, она оттолкнула желание пойти дизайнером
dumidu
dumidu

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор hisulaten Сб Сен 14, 2019 5:29 pm

Мои любимые предметы литература и биология(это прям то же самое! 😂).\ u003cbr/\и003еЕще я люблю писать(стихи, романы, рассказы и т. д.). Журналистика и язык-это не вариант, куда идти, в замешательстве. \u003cbr/\u003e(две мои любимые темы, я исключила их).\ u003cbr/\и003еЕще я могу понять текст(и голос), что написано в некоторых славянских языках(в основном старославянском)и переведенные на современный русский язык. u003cbr \/\и003еПравда некоторые ошибки я не могу перевести на русский язык на старославянском и говорю это не знаю. (Хотя я понимаю, что они говорят). Странно)))
hisulaten
hisulaten

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор БигМама Сб Янв 01, 2022 9:08 pm

В чем секрет счастья?

БигМама

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор Пестов Филипп Вс Янв 02, 2022 10:33 am

На сколько ты можешь задержать дыхание?

Пестов Филипп

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор Токар Емельян Вс Фев 06, 2022 1:34 pm

Какой поступок ты никогда не сможешь простить другому человеку?

Токар Емельян

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор Иванович Вс Фев 06, 2022 1:43 pm

Как девушка может удивить тебя?

Иванович

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярные карьеру  гуманитарных и творческих Empty Re: Популярные карьеру гуманитарных и творческих

Сообщение автор Сливание Пт Мар 03, 2023 5:13 pm

Если бы можно было всю жизнь начать сначала, кем бы ты стал?

Сливание

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения