Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тараканы в доме

Участников: 5

Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Тараканы в доме

Сообщение автор mikhail Вт Июл 25, 2023 12:31 pm

Завелись в кухне тараканы пока мы были в отпуске. Чем их не травили, все так и ползают по ней. Куда нам лучше обратится, чтобы провели дезинфекцию помещения ?

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор mikhail Вт Июл 25, 2023 12:32 pm

mikhail пишет:Завелись в кухне тараканы пока мы были в отпуске. Чем их не травили, все так и ползают по ней. Куда нам лучше обратится, чтобы провели дезинфекцию помещения ?
Может вы знаете эффективные средства борьбы с ними?

mikhail

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор mar.yana Пн Июл 31, 2023 11:17 am

mikhail пишет:Завелись в кухне тараканы пока мы были в отпуске. Чем их не травили, все так и ползают по ней. Куда нам лучше обратится, чтобы провели дезинфекцию помещения ?
Есть специальные службы, которые проводят процедуры дезинсекции. Вот в такую вам и надо будет обратиться. У них сможете заказать уничтожение тараканов в доме и обработку от клещей во дворе. Сейчас как раз их сезон, поэтому лучше провести данные процедуры.

mar.yana

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор sladkaya Пн Окт 30, 2023 6:54 am

Я по такому же вопросу к вам, у меня на даче все кишит этими насекомыми

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор sladkaya Пн Окт 30, 2023 6:55 am

чем только не пыталась травить, дихлофосом и другими отравами. Ничего не помогает. Нужна помощь для решения этой проблемы

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор mar.yana Пн Окт 30, 2023 8:02 am

Слушайте, думала у меня у одной нашествие тараканов было. Оказывается нас так много. Период что ли такой сейчас, что насекомые лезут отовсюду? Я вам подскажу службу, https://likvidator24.ru/ называется, так вот они мне всех тараканов прогнали. Хорошие ребята, после их зачистки, ни одного таракашку не видела. Так что, не страдайте, лучше обратитесь к ним, жить станет легче)

mar.yana

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор vovk Ср Янв 17, 2024 11:05 am

Завелись в кухне тараканы пока мы были в отпуске. Чем их не травили, все так и ползают по ней. Куда нам лучше обратится, чтобы провели дезинфекцию помещения ?


Ну они обычно поселяются где мусора много. Всякие остатки еды оставлять не нужно.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор vovk Ср Янв 17, 2024 11:05 am

Так же есть вариант, что от соседей приходят к вам. Если у них срач, то это неудивительно тогда.

vovk

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы в доме Empty Re: Тараканы в доме

Сообщение автор yegor.rrr Ср Янв 17, 2024 1:40 pm

Завелись в кухне тараканы пока мы были в отпуске. Чем их не травили, все так и ползают по ней. Куда нам лучше обратится, чтобы провели дезинфекцию помещения ?


Понимаю вас, ибо сам сталкивался с подобной ситуацией. Какие только я вещества не использовал, чтобы вывести их, но эффекта не было. Благо, что на просторах интернета удалось найти контакты компании, которая уничтожением тараканов занимается, туда и обратился. Только когда специалисты провели обработку, тогда эти мерзопакостные насекомые исчезли. Надо было раньше заказать такую услугу мне, а не выкидывать деньги на мелки, дихлофос и прочую дребедень.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения