Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка Виндоус 10

Участников: 5

Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Установка Виндоус 10

Сообщение автор vovk Вт Окт 17, 2023 9:19 am

А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Re: Установка Виндоус 10

Сообщение автор vovk Вт Окт 17, 2023 9:20 am

vovk пишет:А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.
Буду ещё благодарен если скажите где скачать десятую винду.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Re: Установка Виндоус 10

Сообщение автор mar.yana Вт Окт 17, 2023 9:41 am

vovk пишет:А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.
Всё тоже самое, разницы в установке нет практически ни какой.

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Re: Установка Виндоус 10

Сообщение автор sladkaya Вт Окт 17, 2023 3:01 pm

vovk пишет:
vovk пишет:А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.
Буду ещё благодарен если скажите где скачать десятую винду.
Найти лицензионную версию Windows 10 вы сможете на этом портале https://entershop.net/ . Там ценник на неё не высокий, особенно с учётом скидки. Это самый простой и доступный вариант скачать её и установить. Действуйте согласно инструкции, тогда всё получится.

sladkaya

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Re: Установка Виндоус 10

Сообщение автор mikhail Вт Дек 05, 2023 3:50 pm

vovk пишет:А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.
Главное чтобы с безопасностью проблем не было, особенно при коммерческом использовании.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка Виндоус 10 Empty Re: Установка Виндоус 10

Сообщение автор yegor.rrr Ср Дек 06, 2023 8:37 am

mikhail пишет:
vovk пишет:А есть какие-то особенности установки Виндовс 10 на SSD? Хочу поменять XP на данную версию ОС. А то сколько уже можно сидеть на старой.
Главное чтобы с безопасностью проблем не было, особенно при коммерческом использовании.
Вообще если у вас IT компания, которая обладает обширной инфраструктурой, то для поиска уязвимостей можно прибегать к positive technologies анализу . Благодаря ему сможете эффективно проверить надежность IT-инфраструктуры, защититься от актуальных киберугроз. Таким образом ваши корпоративные данные будут надёжно защищены от кради злоумышленниками.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения