Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание сайта

+2
vovk
mikhail
Участников: 6

Перейти вниз

Создание сайта Empty Создание сайта

Сообщение автор mikhail Пн Янв 01, 2024 9:26 pm

Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор mikhail Пн Янв 01, 2024 9:26 pm

mikhail пишет:Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?
Понимаю что идут Новогодние праздники, но работа не ждёт. Дайте совет, кто разбирается в этом.

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор vovk Ср Янв 03, 2024 8:29 am

mikhail пишет:Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?
Без наличия web хостинга создавать сайт не имеет смысла, так как его ни кто не увидит. Поэтому обязательно надо будет его арендовать как сайт будет готов. Ну а дальше останется только развивать и продвигать его, набирая аудиторию на своём сайте.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор mar.yana Вт Янв 09, 2024 9:24 am

mikhail пишет:Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?
Конечно хостинг понадобится. Но пока сайт полноценно не сделаете, его арендовать нет смысла.

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор yegor.rrr Вт Янв 09, 2024 2:05 pm

mar.yana пишет:
mikhail пишет:Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?
Конечно хостинг понадобится. Но пока сайт полноценно не сделаете, его арендовать нет смысла.
В любом случае можете тут https://mchost.ru/services/virtual-hosting/ расценки и доступные конфигурации хостинга, чтобы заранее понимать какой бюджет вам под это дело надо выделять. Стоимость в принципе не большая. так что потянуть точно сможете.

yegor.rrr

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор vovk Вт Янв 23, 2024 5:26 pm

Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?


да, понадобится.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор vovk Вт Янв 23, 2024 5:26 pm

Тут ещё вопрос что за сайт у вас? насколько сложный вообще. Под него подбирать надо будет.

vovk

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор voznesenskijvit Ср Янв 24, 2024 7:02 am

Так понимаю, что опыта сайтостроения у вас нет, раз подобные вопросы задаёте. Если никогда ранее не создавали их, то мой вам совет, лучше доверьте эту работу специалистам. Они смогут сделать гораздо качественнее. При этом знают как правильно оптимизировать и адаптировать его. Если нужны контакты проверенных, то рекомендую к этим https://amdmedia.ru/services/korporativnyj-sajt/ обращаться. Я ранее там заказывал создание корпоративного сайта и остался доволен. Сайт получился качественным, с красивым и удобным дизайном.

voznesenskijvit

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор mikhail Пн Фев 26, 2024 11:19 am

да, без опыта в плане сайтостроения

mikhail

Сообщения : 490
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор mar.yana Вт Фев 27, 2024 6:55 pm

да, без опыта в плане сайтостроения


ну без опыта в любом случае будет сложно варганить его

mar.yana

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2023-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор anna_oks Ср Фев 28, 2024 7:52 am

Скажите что мне нужно будет для создания полноценного сайта. Так понимаю в первую очередь понадобится арендовать хостинг, а потом уже приступать к его разработке?


Раз у вас нет опыта, то лучше в таком случае к специалистам обратиться, которые разработают вам сайт, согласно вашим пожеланиям. Да и с выбором хостинга вопрос помогут решить. Могу проверенную компанию Dragotech подсказать, в которой я когда-то разработку портала на битрикс https://dragotech.info/bitrix/ заказывал. В оговоренные сроки и за разумные деньги они сделали его. Сайт качественный, работает без нареканий, не глючит.

anna_oks

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения