Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постройка дома

Участников: 4

Перейти вниз

Постройка дома Empty Постройка дома

Сообщение автор mikhail Ср Апр 10, 2024 10:36 pm

Мне тут участок в наследство достался. С женой решили, что будем на нем дом строить. Посоветуйте, кому можно доверить постройку дома?

mikhail

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Постройка дома Empty Re: Постройка дома

Сообщение автор yegor.rrr Чт Апр 11, 2024 2:07 pm

Сейчас на авито полно частных строительных бригад, они за любую работу готовы взяться.

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Постройка дома Empty Re: Постройка дома

Сообщение автор vovk Чт Апр 11, 2024 3:38 pm

mikhail пишет:Мне тут участок в наследство достался. С женой решили, что будем на нем дом строить. Посоветуйте, кому можно доверить постройку дома?

Знаю одну неплохую строительную компанию в Москве, называется Кео Хаус Строй. Они специализируются на строительство монолитных частных домов. Делают все качественно, аккуратно и укладываются в довольно короткие сроки. Сами к ним обращались в прошлом году, они нам дачный домик под МСК строили. По стоимости вышло вполне приемлемо. И качеством проделанной работы мы остались очень довольны.

vovk

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Постройка дома Empty Re: Постройка дома

Сообщение автор yegor.rrr Пт Апр 26, 2024 3:13 pm

Мне тут участок в наследство достался. С женой решили, что будем на нем дом строить. Посоветуйте, кому можно доверить постройку дома?


почитайте отзывы сначала только

yegor.rrr

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Постройка дома Empty Re: Постройка дома

Сообщение автор voznesenskijvit Пт Апр 26, 2024 5:42 pm

mikhail пишет:Мне тут участок в наследство достался. С женой решили, что будем на нем дом строить. Посоветуйте, кому можно доверить постройку дома?


Рекомендации по бригаде вам дали, ну а что касается материала, то в аксон его найти сможете. Там море продаётся, начиная от штукатурки и заканчивая дверями. В общем, есть всё что нужно для проведения ремонтно-строительных работ. Я там закупаюсь обычно.

voznesenskijvit

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения