Форум вопросов и ответов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обрезка вишни для формирования молодого дерева

Участников: 4

Перейти вниз

Обрезка вишни для формирования молодого дерева Empty Обрезка вишни для формирования молодого дерева

Сообщение автор xeho Сб Авг 17, 2019 6:50 am

Все вишниу меня есть из нихгнить, не хватит и cheriet, я извиняюсь, но что инъекции или весной или подмигнуть жидкости, чтобы быть честнымнадо постоянно ходить и спрей, очень скучно, детей нет зачем вам это нужно, пойти на рынке купитья хочу, чтобы меня
xeho
xeho

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обрезка вишни для формирования молодого дерева Empty Re: Обрезка вишни для формирования молодого дерева

Сообщение автор sejulujude Ср Авг 28, 2019 8:26 pm

Спасибо. Очень полное описание Барлоу..я не знаю, если летом урожай вишни, а длина туловища исказить линию...я хочу изменить свое направление...теперь не обрезать верхушки?
sejulujude
sejulujude

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обрезка вишни для формирования молодого дерева Empty Re: Обрезка вишни для формирования молодого дерева

Сообщение автор jutunizir Вт Сен 03, 2019 8:35 pm

Виталий как вишни, рано, не знаю, может быть несколько разных сортов.\ u003cbr/\и003еМелкая.\ u003cbr/\и003еДереву лет 12-17, деформаций 5 сухой почти с нуля.
jutunizir
jutunizir

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обрезка вишни для формирования молодого дерева Empty Re: Обрезка вишни для формирования молодого дерева

Сообщение автор Гравин Вт Сен 24, 2019 6:21 pm

Скажите, пожалуйста, летом, в каком месяце, чтобы сократить саженцев? Нужно ли обрезать яблони, груши, сливы и летом?
Гравин
Гравин

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения